Совещание по подготовке к 65 годовщине

| Богатовские новости

На прошлой неделе в администрации муниципального района Богатовский прошло очередное совещание по подготовке к празднованию 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Небольшая полемика развернулась на заседании Организационного комитета по важному пункту программы мероприятия — разработке торжественного шествия.

Свои предложения по его ходу высказали все представители. Каким должно быть театрализованное представление в 2010 юбилейном году каждый видит по-своему. В итоге было принято решение в десятидневный срок оформить и сдать свои предложения по участию в торжественном шествии 9 мая представителей ведущих районных предприятий и организаций.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято на следующем заседании. Также в ходе заседания были утверждены изменения в плане мероприятий по подготовке к празднованию 65 летия победы в Великой отечественной войне. Информацию обо всех предстоящих событиях можно будет узнать в Районной газете «Красное знамя».